Megamind 2: New heroic life

Объявление



Администрация
Megamind, Roxanne
ИГРА ЗАМОРОЖЕНА

Приветсвие
Добро пожаловать на ролевую по «Мегамозгу». Действие разворачивается после событий в мультфильме. Заходи, а если ты Гость – то регистрируйся! Мы ждем тебя.

Погода
Тучи. Иногда появляется солнце.

Время
Конец лета / ближе к вечеру (18.00 - 20.00)

Происходящее в игре
Настали первые дни когда Мегамозг пытаеться вкусить новую жизнь героя. Но пока никаких серъезных проишествий не случалось. Победив своего же робота Мега-Мегамозга, синий может пока наслаждаться жизнью. Патрулировать город, пинать мелкую погань в виде воров, изобретать новые вещи, которые помогут защищать город, а главное проводить время с Роксаной. Но что же будет дальше?

Акции
Нам нужны персонажи: канонические и НЕ канонические злодеи

Активные квесты
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » "Цитадель" Вайса » Спальня (атласная)


Спальня (атласная)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлая, яркая комната, обставленная роскошно, но со вкусом и без показного пафоса. Огромная низкая кровать круглой формы, застеленная приятно шуршащим атласным покрывалом, поставлена точно по центру комнаты. Здесь есть также и мини-бар, и несколько узких шкафов, сливающихся с цветом стен, а ещё - низкий кофейный столик.
Обстановка успокаивает и располагает к отдыху.

0

2

--> переход из локации "Центр города"

Нести Роксану на руках было просто. Тощие, но сильные, хорошо натренированные руки прекрасно справлялись с этим. Спина тоже не подкачала - именно на нее приходилась вся нагрузка. Хоть сам Вайс, как и Мегамозг, был довольно тощий, сомневаться в его физической силе не приходилось.
Все еще спящая Роксана была бережно уложена на круглую кровать. Действие снотворного должно было кончится меньше через час, так что у клона оставалось еще много свободного времени до пробуждения репортера. Мужчина сел подле спящей жертвы на край кровати, окинул ее задумчивым взглядом. Милое личико, ладная фигурка... Крепкие ножки... Блузка чуть смялась, воротничок отогнулся, являя нежную шею, а юбка так призывно задралась... Вайс улыбнулся своим мыслям. А оные были довольно пошлые.
Она ведь совсем обездвижена. Даже ничего не почувствует. Такая хрупкая, красивая и беззащитная...  Мужчина провел пальцами по щеке девушки, плавно спускаясь к шее. Все-таки запах этой  мягкой кожи был ему знаком... Вспомнить никак не получалось.
Злодей вдруг погрустнел и вздохнул. Всмотрелся в лицо спящей. Он знал ее по чужим воспоминаниям... Чужим ощущениям... Но чего-то не хватало. Вернее, многого не хватало. Он чувствовал себя лишенным чего-то очень важного, тяжело поддающегося описанию. Смотрел на умиротворенное лицо "своей подруги" и понимал, что все эмоции, связанные с ней, испытывал кто-то другой. Это безумно злило.
Вайс убрал руку. Зарычал. Он может сделать с ней что угодно, что тооько пожелает, но почему от этой догадки внутри становится так тревожно?
Пришелец обреченно покачал головой. Рывком поднялся с кровати, прошел к шкафу в стене и распахнул дверцы. Почти не глядя, достал оттуда вешалку с зацепленным на нем шикарным платьем цвета меда. Предмет гардероба лег на кровать рядом с Роксаной. Когда девушка проснется, то сразу его обнаружит. Но это не все сюрпризы. Вайс вложил в складки платья маленькую записку на клочке оранжевой бумаги. Там было всего три слова - "жду к ужину".
Открыв дверь и окинув последним взглядом комнату, Вайс вышел в коридор. Вот и все. Теперь Роксана стала его заложницей. Это было несложно... Осталось только передать привет братцу. Клон криво усмехнулся левым уголком рта, вышагивая в сторону кухни. Жалко он не увидит лицо Мегамозга, когда тот узнает, что к чему...

0

3

--> переход из локации "Центр города"

Роксана начинала просыпаться, не открывая глаз она улыбнулась своим снам, обняла подушку...
Стоп! Что это за ткань?! Это не моя..!
Рывком она села на кровати и в шоке стала оглядывать комнату.
Где я?!
Всё вокруг выглядело незнакомым. Девушка запаниковала.
Я не помню как здесь оказалась... меня похитили?! Нет, нееееет. Этого никто не мог сделать! Хммм.. Последнее что я помню... ммм... Мегс! Точно, я встретила его на улице! А дальше... дальше всё как в тумане.
Тут она заметила лежащее рядом платье.
Что это?
Рокси взяла его и расправила, ткань была приятной на ощупь.
Какое красивое! Неужели.. О, нет, только не это! Этот негодяй опять меня похитил! А я то уж и не знала что подумать, так перепугалась. Ну ничего, злодей, я тебе отомщу при случае.
Улыбаясь она ворчала про себя и одевала платье.
Надо же, оно идеально мне подходит. У Мегса глаз-алмаз. А это ещё что?
Девушка заметила выпавшую из складок платья записку.
На ужин? Интересно куда? И где вообще я сейчас? Это не очень похоже на его логово... Хотя может я не всё о нём знаю.
Увидев небольшую дверку она приоткрыла её и, к своему счастью, обнаружила ванную комнатку. Она была небольшого размера и выполнена в тех же тонах что и спальня. На одной из стен находилось огромное зеркало. Девушка долго рассматривала себя в нем.
И как я раньше не замечала что этот цвет мне чертовски идёт! Всё таки у моего похитителя отменный вкус.
Приведя себя в порядок Роксана вернулась в комнату, шагнула за дверь ведущую в коридор и отправилась на поиски приключений обещанного ужина.

Отредактировано Roxanne (2011-12-29 01:55:12)

0


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » "Цитадель" Вайса » Спальня (атласная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно