Megamind 2: New heroic life

Объявление



Администрация
Megamind, Roxanne
ИГРА ЗАМОРОЖЕНА

Приветсвие
Добро пожаловать на ролевую по «Мегамозгу». Действие разворачивается после событий в мультфильме. Заходи, а если ты Гость – то регистрируйся! Мы ждем тебя.

Погода
Тучи. Иногда появляется солнце.

Время
Конец лета / ближе к вечеру (18.00 - 20.00)

Происходящее в игре
Настали первые дни когда Мегамозг пытаеться вкусить новую жизнь героя. Но пока никаких серъезных проишествий не случалось. Победив своего же робота Мега-Мегамозга, синий может пока наслаждаться жизнью. Патрулировать город, пинать мелкую погань в виде воров, изобретать новые вещи, которые помогут защищать город, а главное проводить время с Роксаной. Но что же будет дальше?

Акции
Нам нужны персонажи: канонические и НЕ канонические злодеи

Активные квесты
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » "Цитадель" Вайса » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девушка рассмеялась, и напряжение немного спало. Пришелец заученным движением задвинул стул подруги, обогнул стол и сел напротив, чуть наклонившись вперёд и внимательно прислушиваясь к словам собеседницы.
- Представляешь, мне показалось что ты это и не ты вовсе, а кто-то другой. Это наверное всё из-за того что мы вчера с тобой так классно отровались. - лёгкая улыбка, игравшая на губах мужчины, едва заметно померкла на последней фразе. Если ей придёт в голову об этом поговорить, то я вряд ли смогу поддержать разговор... Придётся увиливать, - Голова сегодня вообще не варит.
Отчасти в этом было виновато снотворное. Конечно, оно было совершенно безвредным, но ещё не до конца вывелось из крови репортёра. В груди пришельца шевельнулось какое-то странное ноющее чувство, называющееся "совестью", правда, оно быстро умерло под давлением силы воли.
Роксана тем временем попыталась привести себя в порядок. Мило поправила причёску и вперилась взглядом в лже-Мегамозга. Так смотрит, как будто сквозь личину... "Герой", однако, был уверен в качестве сделанной цифровой иллюзии, и ничто не могло его выдать. Даже глаза, цвет которых было очень тяжело изменить посредством одной лишь иллюзии, выглядели правдоподобно.
Ты один такой на всём белом свете. - наконец сообщила Роксана.
Как же ты ошибаешься... - подумал пришелец, широко улыбаясь и попутно наливая в бокал подруги вино из выскокой декоративной бутылки.

0

32

Роксана взяла в руку бокал, подождала пока её друг нальёт себе.
Ну что... давай выпьем за нас!
Стекло его бокала ответило весёлым звоном. Но только девушка попробовала вино, как у неё неожиданно зазвонил телефон.
Извини. Опять с работы наверное. Ну сколько раз я им говорила чтобы не беспокоили меня по пустякам!
Рокси раздражённо взяла трубку и уже хотела сбросить звонок, но вдруг обратила внимание на надпись на экранчике.
Хах, а это ты мне звонишь... Что за..?
Девушка нахмурилась ничего не понимая.
Ох, неполадки какие-нибудь. Или... или может быть это ты мне из будущего звонишь?
Усмехнувшись репортёрша нажала "принять вызов". Говорит смеясь и смотря в глаза сидящего напротив.
Альё? Мегамозг из будущего? Ты хочешь мне что-то сказать?
Слава Богу… Еще немного и я вдался бы в истерику… Рокс, где же ты пропала? Ты дома?...
Связь ужасно барахлила, но к своему ужасу девушка отчётливо услышала голос своего возлюбленного. Дальше говорит встревоженно, глаза расширились.
Мегс?! Это ты?! Ответь мне! Ало! Мегс?!
Связь прервалась. Рокси в недоумении положила трубку и уставилась на своего спутника.
Ты не он! Тогда кто же ты?

Отредактировано Roxanne (2012-02-26 15:33:50)

0

33

Ну что... давай выпьем за нас!
- За нас, - с готовностью подхватил пришелец, всё так же улыбаясь. Они чокнулись; мужчина сделал небольшой сдержанный глоток, не отрывая пронзительного взгляда от своей спутницы. Та уже пригубила вино, как вдруг...
Телефон.
"Герой" непонимающе распахнул глаза. Мобильник Роксаны в принципе не должен был здесь ловить - вся база была спроектирована таким образом, что здесь создавался особый волновой фон, и звонки на обычные мобильные телефоны без дополнительных модификаций были невозможны. В принципе. Так какого чёрта её телефон вдруг словил сигнал?!
Извини. Опять с работы наверное. Ну сколько раз я им говорила чтобы не беспокоили меня по пустякам!
- Тебе нужно только радоваться, - как можно спокойнее отозвался мужчина, - ты востребована и популярна. Чего ещё желать репортёру теленовостей?
Сказал, но подумал... Что-то изменилось. Что-то должно было измениться. Повлиять на искусственно созданный фон, фозможно, образовать возмущения и бреши, куда и каким-то образом просочился сигнал. А что изменилось буквально за день? Так, по мелочи - пару новых изобретений, несколько всплесков активности Ии... и ещё...
Пришелец метнул злобный взгляд в сторону мирно застывшего на месте льва-альбиноса. Кто, как не он, мог вызвать помехи? У него наверняка должно быть своё электромагнитное излучение!
Разберусь с тобой попозже... друг. - мрачно подумал "герой" и скрипнул зубами. Любые, даже незначительные огрехи дико бесили его, ну а провалы просто приводили в бешенство.
Хах, а это ты мне звонишь... Что за..? - Он уже всё понял. Естественно, Роксане звонил Мегамозг, иначе быть не могло. Но это значило что весь этот вечер, на который было запланировано куча всего, летел ко всем чертям. - Ох, неполадки какие-нибудь. Или... или может быть это ты мне из будущего звонишь?
Если бы не хорошо развитое самообладание, он бы точно сорвался и сделал какую-нибудь глупость, и только Небо знает, каких усилий стоило усидеть на месте и не двигаться. Ещё сложнее это было сделать, когда репортёр взволнованно закричала в трубку. Погасить сигнал не было сложным - одно касание нужной микрокнопки на массивном перстне, и связь оборвётся. Жаль, что с последствиями не всё так просто...
Личина была раскрыта. Странно, но это было даже своего рода облегчением. Стереть это добродушно-доверчивое выражение со своего лица и нацепить привычный, обманчиво расслабленный прищур, опустить уголки губ и стать собранным и серьёзным. Теперь он точно не был похож на Мегамозга.
Ты не он! Тогда кто же ты? - эмоции на лице жертвы сменялись с катастрофической скоростью, и пришелец не смог точно определить, как нужно реагировать. Но одно он знал точно - играть больше не нужно было.
Пальцы непроизвольно сжались вокруг жалобно хрупнувшего бокала. Он тренькнул, и по его поверхности поползла трещинка. Вино понемногу сочилось из бокала, стекая по синим пальцам.
- Вы действительно хотите знать, мисс Ричи? - пришелец криво усмехнулся уголком губ. Отставил бокал, нарочито медленно, не отрывая горящего взгляда от своей жертвы, протёр руки салфеткой, - я покажу вам.
Два проворота перстня - и на месте Мегамозга уже сидел его клон. Огненноглазый, с резкими чертами лица и злорадной ухмылкой. Официальный наряд обернулся плотно облегавшим худое тело тёмно-коричневым костюмом со слабо светящимися оранжевыми полосками.
- Я тот, кто собирается доставить вашему возлюбленному немало проблем. И вы - одно из моих главных средств для этого... Проще говоря, вы моя заложница. Но не нужно бояться. Просто ведите себя хорошо и не пострадаете, обещаю.
Продолжая улыбаться, Вайс откинулся на спинку стула, прожигая собеседницу острым взгядом. Ему была интересна реакция девушки.

0

34

Когда её компаньон вернул себе истинное обличье, сомнения девушки были окончательно развеяны. Теперь этот необычный холодный голос больше не казался родным...
Я тот, кто собирается доставить вашему возлюбленному немало проблем. И вы - одно из моих главных средств для этого... Проще говоря, вы моя заложница. Но не нужно бояться. Просто ведите себя хорошо и не пострадаете, обещаю.
Что? Ещё один злодей неудачник? Мегс мне про тебя рассказывал...
Роксана немного нервно схватила свой бокал, повертела его задумчиво, залпом осушила и с силой поставила на стол.
Где вас ущербных таких только делают?! Какого чёрта ты меня похитил?! Какого чёрта тебе надо от Мегса?! Тебя что комплексы замучили? Или заняться нечем?! Ты грёбанный извращенец! Ты лапал меня.. и... Получай!
Девушка со злостью врезала клону по лицу. Вскочила и направилась прочь от него с кухни.
Вот увидишь, Мегс скоро объявится тут и надерёт твою подлую задницу!

0

35

-Что? Ещё один злодей неудачник?
- Ко мне неприменим термин "злодей" и, тем более, "неудачник", - пришелец лучезарно улыбнулся, - к слову, меня зовут Вайс. Очень рад наконец-то с вами познакомиться, мисс Ричи.
- Мегс мне про тебя рассказывал...
- Неужели? Интересно бы узнать, что он насочинял про меня. - мужчина заискивающе вздёрнул подбородок. Заметил, что Роксана нерешительно вертит бокал в руках, негромко рассмеялся, - умоляю вас, не говорите, что ждёте подвоха. Это просто вино.
Вайс не удивился, когда его спутница почти по-мужски залпом опустошила бокал. Всё-таки впечатление о ней было верным. Вспыльчивая и порывистая. Как бы пустой бокал не полетел в его сторону...
Где вас ущербных таких только делают?!
Пришелец сузил глаза. Кулак правой руки непроизвольно сжался.
- Не стоит, мисс Ричи...
- Какого чёрта ты меня похитил?! Какого чёрта тебе надо от Мегса?! Тебя что комплексы замучили? Или заняться нечем?!
Глаза Вайса уже откровенно пылали. Кажется, ещё чуть-чуть и что-то вспыхнет. Спокойно. Не злиться, не злиться... Почему быть вежливым иногда так тяжело?
Ты грёбанный извращенец! Ты лапал меня..
- А мне казалось, что вам нравится, - парировал пришелец, старясь сохранять спокойное выражение. Но все его старания сошли на нет, когда девушка ударила его по лицу. Перехватить её за руку не было сложным... но клону захотелось посмотреть, насколько сильно она разозлилась.
...Ощутимо, - скривился Вайс, коснувшись пальцами заалевшей от пощёчины кожи. Ох и неудачно пришлась эта вспышка боли...
Вот увидишь, Мегс скоро объявится тут и надерёт твою подлую задницу!
В следующую секунду Роксана уже была прижата лицом к стене, и одна её рука было нещадло заломана.
- Знаете, мисс Ричи, - прорычал клон ей на ухо, - быть грубым у меня получается намного лучше, чем вежливым. То, что вы не лежите сейчас обнажённой и привязанной к кровати, моя личная прихоть... - последнее слово пришелец выделил особым нажимом. Усилил давление на заломанную руку репортёра, - Вам стоит быть благодарной хотя бы за то, что я пытался быть с вами помягче. Но теперь вы не оставляете мне другого выбора.
Вайс резко выпрямился. Схватив девушку за руку, силком выволок из кухни и потащил куда-то по длинному коридору.

0

36

Роксана сердито стучала каблучками по полу, направляясь к выходу из комнаты. Раньше к таким представлениям она относилась спокойнее, но тогда её похищал совсем другой пришелец, и совсем другими способами!
Мегс был прав... этот его клон кошмарный тип. Но он ещё получит!
Вдруг мир как-то пошатнулся. В заломанной руке вспыхнула боль и репортер осознала, что оказалась прижатой к стене.
Аааай!!! Отпусти меня, маньяк клонированный! Мне больно! Она пыталась вырваться, но этим причиняла себе ещё больше боли.
Знаете, мисс Ричи, - этот голос стал похож на рык, - быть грубым у меня получается намного лучше, чем вежливым.
Роксана надрывно и часто задышала, задыхаясь от ярости и бессилия. Но вырываться перестала.
То, что вы не лежите сейчас обнажённой и привязанной к кровати, моя личная прихоть...
Репортёра передёрнуло. Он ведь и правда мог... пока она была без сознания. Новая вспышка боли в руке как будто подтвердила это.
Вам стоит быть благодарной хотя бы за то, что я пытался быть с вами помягче. Но теперь вы не оставляете мне другого выбора.
Эй! Куда ты меня тащишь? - вскрикнула девушка. Попробовала упираться, но безрезультатно - цепкие пальцы похитителя до боли впились в предплечье Роксаны.

0


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » "Цитадель" Вайса » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно