Megamind 2: New heroic life

Объявление



Администрация
Megamind, Roxanne
ИГРА ЗАМОРОЖЕНА

Приветсвие
Добро пожаловать на ролевую по «Мегамозгу». Действие разворачивается после событий в мультфильме. Заходи, а если ты Гость – то регистрируйся! Мы ждем тебя.

Погода
Тучи. Иногда появляется солнце.

Время
Конец лета / ближе к вечеру (18.00 - 20.00)

Происходящее в игре
Настали первые дни когда Мегамозг пытаеться вкусить новую жизнь героя. Но пока никаких серъезных проишествий не случалось. Победив своего же робота Мега-Мегамозга, синий может пока наслаждаться жизнью. Патрулировать город, пинать мелкую погань в виде воров, изобретать новые вещи, которые помогут защищать город, а главное проводить время с Роксаной. Но что же будет дальше?

Акции
Нам нужны персонажи: канонические и НЕ канонические злодеи

Активные квесты
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » Анкетирование » Артур Воробей -


Артур Воробей -

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

о1. Персонаж

1. Инициалы.
•Имя/фамилия.
[Русский и Английский Вариант]
--- Артур Воробей\Artur Sparrow ---
•Прозвище.
--- Артур ---

2. Возраст.
--- 23 ---
•Место Рождения
--- Лондон ---

3. Внешность.
[Не менее 5 строк. Просим не делать из вашего героя Мэри и Марти Сью.]
•цвет глаз: --- ярко-зелёные ---
•цвет волос: --- чёрные, растрепанные волосы ---
•рост/вес: --- 175, 60 кг ---
•общее описание: ---выглядит он как совершенно обычный человек. Серые джинсы порваны и потрепаны, голубая рубашка в тонкую белую полоску надета на белую футболку, синие кеды с белыми шнурками. Черные брови выделяются на белом худощавом лице, тонкая линия губ, ровный нос с еле заметной горбинкой, зеленые глаза иногда пугают и не возможно долго смотреть в них, а иногда они настолько тёплые и нежные, что любой готов был бы в них утонуть. Жутко неуклюжий. Иногда даже разбивал такие вещи, что потом долго не мог за них расплатится. ---

4. Биография.
[не менее 10 полных строк. В биографии можно написать очень многое. Первая влюблённость, поездка с друзьями на пляж с последующей ссорой с кем-нибудь - простор для фантазии.]
--- Совершенно обычный мальчик, в совершенно обычном городе, и в совершенно обычной школе. Он живёт с родителями, Ритой и Патриком Воробей. Они заставляли его убираться в своей комнате и во всем поместье. Также заставляли ходить в магазин. Также пороли, ругали и решали ужина. Но это не останавливало Артура и он всё больше погружался в...шутки. И не просто в обычные шутки, а в шутки огромного масштаба. С каждым днём он придумывал всё больше и больше шуток. Последствия таких шуток он сам же и исправлял, если мог трезво мыслить и быстро оправлялся от безудержного хохота. В общем, когда он был маленьким, шутки были не такие уж и серьезные. Ну что серьезного в том, что ты во флакон от шампуня налил собачьи испражнения, а потом поставил этот флакон в ванну. Мама всё ровно сразу же это замечала и кричала очень громко. Было весело смотреть на папу, когда он понимает, что окуляр его телескопа был в чёрном фломастере и теперь весь этот фломастер оказался у него на лице в виде двух кругов вокруг глаз. Правда он замечал это только, когда на следующий день приходил с работы, и мама на пороге хотела его поцеловать, но это не важно! С каждым годом шутки у Артура становились ещё жестче. В 14 лет он изучил территорию школы, пока вытирал гороховое пюре со стен. В общем, школе надоело это, и она выгнала его. Мать с отцом были, мягко говоря, в гневе. Они запретили делать или участвовать в каком-либо розыгрыше. Год без приключений заставил вырасти Артура, и он уже мог спокойно выносить отсутствие шуток. В школу его вернули, только с испытательным сроком. И вот однажды он пришёл туда. Был прекрасный денек, что бы вернуться в школу. Солнце птички и так далее. За год отсутствия в школе появилось массу новых девчонок. И вот среди них он увидел самую прекрасную и самую удивительную из них. Её звали Элеонора. Длинные коричневые волосы, идеально стройная, карие как шоколад глаза, смех как перезвон серебряных бубенчиков. В общем - идеал. Артур пытался подойти к ней и поговорить, но как только она появлялась, он как язык проглотил. Нечего не выходило. И вот в один ужасный день к Артуру подошел пацан и попытался повесить его за трусы на дерево. Ясное дело Артуру было не приятна такая перспектива, но тот пацан был в три раза сильнее и больше его. И вот он висит на дереве. Все смеются над ним. Все, кроме нее. Она была очень рассерженна. Артура это расстроило. Он решил, что, во что бы то ни стало он должен отомстить очень хорошей шуткой. Его очень грела эта мысль, и последующий месяц насмешек он пережил спокойно. И вот, когда шутка была совершенно готова, он направился в дом к своему недругу. Ночь. Вот он в чёрной лыжной маске в этом доме натягивает последние нити и ставит на двери последние бачки с красками. Вот он уже высыпал весь порох на ковры и держит в руках спичку. Нет, поджечь дом он считал замечательной шуткой и плевать, что все поймут, кто это сделал. Всё он готов! И он кинул спичку на порох. Тотчас он вспыхнул, и тонкая полоса огня понеслась к бомбе с петардами. Конечно, было очень интересно посмотреть на результаты своей проказы, но оставаться здесь было опасно. Он спрятался под куст вдали от дома, но так что бы можно было наблюдать за ним издалека. Так, грея себя мыслями о том, что у него получится самая классная из всех шуток в истории шуток, он уснул. А потом, проснувшись от вопля ужаса, он увидел то, чего боялся. Весь дом был объят пламенем. Из окон доносились эти леденящие кровь крики. Нужно было что-то делать, и он помчался к дому. Но было уже поздно. Нельзя было зайти не в одну дверь или окно. Артур понял, что совершил ужасную ошибку. К тому времени крики уже умолкли. Видимо все погибли. Точнее - убиты. Он убил их. Как он теперь будет жить? Как он посмотрит в глаза своей матери? Нет. Нужно было бежать. Он вернулся домой и быстро собрал пару вещей. Нацарапав пару слов матери и отцу, он выбежал на улицу. Деваться было не куда, кроме как на самолёт. Куда-нибудь на другой материк, в маленький и тихий городок. И приехав в аэропорт, Артур заметил самый ближайший рейс и рванул не понятно к какой город, что бы начать новую жизнь. ---
5. Характер.
[Описываем подробно, помните - Вам его отыгрывать. Укажите привычки, страхи, всё что может помочь нам подробнее представить Вашего персонажа.]
---Он  весёлый, любит шутить, издеваться, всегда был одиночкой не, потому что сам этого хотел, люди его не понимали, он ведь для них "немного" странный. А ещё он любит пудинг. Иногда бывает капризным и вспыльчивым, но может держать себя под контролем. Если начнёт дело, то всегда его закончит. саркастичен, хитёр, не подчиняется никому, криклив, книжный червь. Боится своих родителей, очень предан своим друзьям и может отдать жизнь за них. Врагов нет, так как они не остаются живыми.
•Фобии: --- боязнь ответственности за содеянные дела ---
•Увлечения и привычки: --- шутки, пристрастье к шуткам, но Артур пытается избавиться от этой привычки ---

о2. Дополнительная информация.
1. Место работы:
---пока нет---

о3. Информация об игроке.

1.Связь с вами:
[Если не хотите оставлять связь на общее обозрение, тогда вышлите ее в ЛС одному из администраторов. Только не пишите, что в профиле, не смешите, в наше-то время и нет icq или же Skype.]
--- http://vkontakte.ru/pivooo ---

2.Реальный возраст:
--- 14 ---

3.Как часто сможете посещать?
--- после нового года - часто ---

4. Как нашли:
--- зашёл в группу по Меге, зашёл в «Мегановости» и там внизу ваша ролка! ---

5.Опыт на ролевых:
--- опыт есть. В основном участвовал в Поттерианской или Сумеречной(ДВ, УК и т. п.) ---

6.Пробный пост:
[Можете оставить пост с другой ролевой, либо попросить администратора придумать вам тему. Размер поста - не менее 8 строк.]
С ролевой «Жизнерадостные Сумерки: Новый Сезон»(я там за девушку, Кору)
Кабинет Физики и Химии>>
Таких же чокнутых людей, оставшихся на химии после права на выбор (то есть уйти или остаться) было всего 6 человек, и одной из них была я. Но у меня были свои, ЛИЧНЫЕ причины, а другие были просто ботанами.
Кабинет Снегга находился очень далеко от остальных кабинетов в школе поэтому мне пришлось применить мою способность к быстрому бегу. По дороге я второй раз за день столкнулась с Эдвардом.
\Ох чёрт... Я и забыла, что он тоже ходит на эти уроки...\
Я убавила шаг так-как мы уже были рядом с кабинетом.
Эдвард знал о моей ЛИЧНОЙ причине хождения на урок, по-этому подкалывал меня, когда Снегг проходил рядом. Ненавижу его. Вообще, влюбляться в школьных преподавателей не очень хорошо. Ну а когда я была хорошей? Да и вообще, Снегг нечего об этом не знает, но если Каллен так и будет не скромно меня подкалывать, он, конечно, догадается.
Перед уроком Северус (от этого имени бегут мурашки, даже если я называю его так в сознании!ооохХ***) некогда и никого не впускал в класс. Все заходили ровно со звонком, но в этот раз, дверь была открыта, и как только ученик проходил мимо неё он мягко, но настойчиво просил войти в класс. Неуверенный ученик спотыкаясь, как-то неуклюже протаскивался к своему месту, но не грациозные вампиры. Кстати, Снегг давно заметил разницу и наверняка он уже встречался с вампирами, поэтому у нас с Эдвардом были некие догадки, что он всё-таки знает наш секрет. И вот сегодня я и он по-вампирски протанцевали к своему месту.
Снегг седел за учительским столом и читал работы 8 класса. Он лишь на секунду посмотрел в нашу сторону и задержал взгяд на мне. Если бы я была не вампиром ставлю сто баксов, что я бы жутко покраснела, но я вампир, так-что я поправилась на стуле и натянуто улыбнулась ему. Я бы улыбнулась ему всей своей очаровательной улыбкой и даже бросилась бы к ниму в объятия, но я же не хотела тупо спалиться. Да и все в нашей школе открыто выражали ненависть к химии и преподавателю, а я уже чуть на спалилась когда всё узнали, что самая плохая ученица по химии (в смысле отметок)записалась на ещё один год учений. Короче, о моём маленьком секрете не знает даже мой парень – Деймон. Хотя я  считаю немного странным то, что мне они нравятся одинаково, без перевесов. Я считаю, что в этом деле я конкретно запуталась. Даже «тугодум» Эдвард это понял и теперь на каждом шагу к своим подколам прибавлял осуждение:
- Что ты сделаешь, когда Деймон приедет, а? Скажешь ему, что новый препод вскружил тебе голову и ты бросаешь его? Мне кажется… это немного жестоко…
- Да не буду я его бросать! Я просто не скажу ему об этом вот и всё…
Мы седели в столовой и обсуждали эту новость, хотя мне очень хотелось её умять и забыть. Но в глубине души я понимала, что не смогу прятать от любимого другого любимого и что не смогу продвинуться с одним, если нравится другой! Короче, я запуталась. Конкретно запуталась.
- Ну и что? Давай предположим, что Деймон так сильно в тебя влюблён, что как только приедет, сделает тебе предложение, - я бросила не него испепеляющий взгляд, - это только предположение! Вот первый вариант, ты не согласишься на его предложение. Тогда – я тебя знаю – тебя обязательно до конца жизни будет мучить совесть, что ты променяла какого-то там носатого, сально-волосного учителя химии, который, кстати, скоро по человеческим меркам СДОХНЕТ, а ты дальше жить будешь…
- Почему ты так думаешь?! Я обязательно умру с ним в одни де…
- Не перебивай, маня! – вспылил Каллен, - … Ты променяешь его на очень красивого, доброго, загадочного…
- Снегг тоже загадочный…
- … вампира, который будет жить с тобой вечность и который страсть как любит тебя!
- Что-то этого не заметно! Если бы он любил меня, то он прислал, хотя бы открытку из своего супер-пупер секретного места обитания!
Эдвард насупился, встал и грациозно вышел из столовой. После этого прошол уже месяц, а я помню этот разговор, как будто это было сегодня.
Под напором карандаш в моей руке сломался. Снегг покосился на меня своим самым безразличным взглядом. На секунду я представила, что рывком вскакиваю с места и бросаюсь в объятия Снегу, а он в то время ложит меня на колено и впивается губами в мои губы. Эдвард разразился диким хохотом на весь пустой класс. Я шокированная вспомнила одну маленькую неувязочку – Эдвард читает мысли. ЧЁРТ!!!! Я с силой толкнула его в бок, и он налетел на подоконник. На нём (подоконнике) остался след от плеча Каллена. Он тихо взвыл и потёр ушибленное место, затем угрюмо посмотрел на меня и ткнул карандаш мне в руку. Тот хрустнул и сломался по полом. Я тихо хихикнула. Эдвард криво улыбнулся. Затем мы оба подняли голову. Снегг с явным удивлением, скорее даже шоком смотрел сначала на подоконник, затем на меня, затем на Эдварда, затем на карандаш. Он явно не понимал, что здесь происходит. Я немного сползла вниз со стула. Вот мы и спалились… Каллена, видимо, это не волновало. Он взял новый карандаш и продолжил что-то писать в своей книжечке, явно чувствуя себя удовлетворенным. Ну конечно! Он прочитал, о чём думает Снегг, а я вот сижу и гадаю, заподозрил ли он что-нибудь не ладное или нет. Надеюсь, после урока он соизволит сказать, о чём думал Северус (охЁёёё!*). Вдруг Каллен весь напрягся как перед прыжком и ещё ниже опустился к пергаменту. Это могло означать только одно…
/Сейчас я отыграюсь!/
Эдвард умоляюще взглянул на меня. Я скривилась в надменной усмешке. Он вздохнул и продолжил уныло водить по листу.
Тут Снегг тихо прошипел «Входите» и вошла не высокая брюнетка с потерянным видом и ничего не выражавшим лицом. Познакомитесь, эта особа – тайная страсть Эдварда Каллена по имени Белла Свон. Оооо!!! Как я люблю стебаться над ней! Она неуклюже прошлепала своими листообразными ногами и несколько раз споткнувшись об пылинку на полу (так-как споткнуться было не об что) плюхнулась за свою парту. Потом лениво потянулась к портфелю средневеково фасона и украдкой взглянула на меня, вовсю таращившуюся на неё. Белка нервно закусила губу и густо покраснела. Волосы как ширма после концерта свалились на неё лицо. Жаль. Мне так нравится этот цвет. Он был последним по яркости цветом щёк в моей таблице «Покраснение Белки». Я лихо вскочила со своего стула и упала на стоявший рядом с Беллой стул.
- Привееееет!!!
- А ммм…ну даа…эээ…. Привет…
Ооо!!! Если она так здоровается, то значит, что я её в конец задолбала.
- Как дела? Что делала вчера вечером? – как бы просто так спросила я.
- Дела? Оуу… Нормально… Что делала? Эээ… уроки…
- КРУТО!!! А я вчера фигнёй страдала!!!!
Она многозначительно промычала, что означает «отстань, не до тебя» и уткнулась в углублённый курс химии. Но я так просто не отвяжусь!
- Слушай, а тебе нравится Эдвард Каллен? – я не уверена, но мне, кажется, что был слышен треск ещё одного карандаша.
Белла неуверенно заёрзала на стуле и покраснела пуще прежнего. Так! Надо расширить свою таблицу цветов!
- Я… я… я не знаю…
- НУ КАК НЕ ЗНАЕШЬ???!!!!
Вдруг прозвенел, этот чёртов звонок, и в класс запёрлось три пацана весело обсуждающее что-то связанное с футболом.
\Ладно, потом с ней поговорю.\
Я села на место. Эдвард наградил меня ужасающим взглядом, а я не фига не ужаснулась, лишь улыбнулась ему своей самой невинной улыбкой.
Снегг встал со стула и глубоким, убаюкивающим голосом произнёс:
- Как я вижу, всё в сборе. Отлично. Сегодня мы приступим к Решению задач на определение состава органических веществ…
Честно сказать по химии мои отметки были не охти (как я уже написала раньше) . Я некогда не слушала Снегга, а лишь тупо смотрела на него и думала «Ёёё… Какие же у него красивые глаза…». А когда он задавал мне вопрос, мой рыцарь Эдвард всегда находил ответ у учителя в уме, и я отвечала на него. Короче, всё было супер-пупер. Так погружённая в изучение глаз Северуса (ааахх!*) я провела урок. После него я была как у в тумане. Тупо записала домашнее задание и, попрощавшись с учителем, машинально ушла из кабинета. Разум был полностью затуманен. Думать не о чём не хотелось. Я совсем забыла о Белле, и это вернуло меня на землю, но найти её я не могла. Ну что ж… В следующий раз! Я выстро зашагала в сторону Двора
>>>Двор перед школой

Теги: анкета

Отредактировано Артур Воробей (2011-12-13 19:09:16)

0

2

*входит и садиться в свое кресло занимая свое рабочее место* День добрый!)) На сегодня я Ваш проверяющий. И та-а-ак... что мне первое попало на глаза.

Артур Воробей написал(а):

Артур Воробей\Artur Sparrow

мм... я бы не советовал фамилию на русский переводить :/

Артур Воробей написал(а):

4. Биография.

Ваш персонаж покидает дом будучи еще ребенком?? Но это невозможно, его бы просто не пустили в аэропорт и еще по ряду других причин D: как??

Артур Воробей написал(а):

и любит пудинг.

Пудинг - респект D:

Артур Воробей написал(а):

6.Пробный пост:

прямая речь выделяется жирным, чужая подчеркнутым, а мысли курсивом. Исправьте и запомните пожалуйста
(я еще этот пост прочту потом 8__8)

0

3

Megamind написал(а):

мм... я бы не советовал фамилию на русский переводить :/

мне кажется, что это сильного значения не имеет.*прищурился*
ну если не нравится, путь будет лишь русская версия. Artur Vorobey. просто, имхо, Sparrow пишется лучше.*пожал плечами*

Megamind написал(а):

Ваш персонаж покидает дом будучи еще ребенком?? Но это невозможно, его бы просто не пустили в аэропорт и еще по ряду других причин D: как??

насчёт биографии я еще не до конца её продумал. я думаю к концу недели её допишу. я знаю, у тебя сразу возник вопрос "зачем я её выложил?". так вот, я очень люблю ролки, но перед тем как начинать в ней "жить" я проверяю админов. ведь одним своим ответом на анкету, можно хорошо узнать в какой манере пишет админ и как он относится к новым игрокам. знаешь, я ведь на ТАКИХ ролках бывал, где каждое моё действие комментировали как "бред собачий", "что он тут делает?". такое отношение - мне не по душе. уж прости если я тебя обидел, усомнился в тебе как в добром человеке. я просто проверил;)

Megamind написал(а):

Пудинг - респект D:

как я понял, пудинг - не относится к Характеру, да? ок. я уберу

Megamind написал(а):

прямая речь выделяется жирным, чужая подчеркнутым, а мысли курсивом. Исправьте и запомните пожалуйста
(я еще этот пост прочту потом 8__8)

да не проблема, сделаем:)

0

4

Артур Воробей написал(а):

Sparrow пишется лучше.

И звучит лучше)) Ну как хотите...

Артур Воробей написал(а):

у тебя сразу возник вопрос

А ну на "Вы" с админом!! хD Не возник, я и так знаю ЗАЧЕМ. Ребята, мы сюда играть приходим! :О

Артур Воробей написал(а):

такое отношение - мне не по душе. уж прости если я тебя обидел

Мне то на что обижаться? 0_о это же я тут похабничаю :В хотя я тут не намерен никого обижать, просто настроение у меня веселое :3
Закончили психоанализ? Окей, теперь дальше серьезно

Артур Воробей написал(а):

ок. я уберу

Не-не-не, пусть висит. Просто не удержался что бы не подметить...я правда люблю пудинг :3

Артур Воробей написал(а):

4. Биография.

Ну если еще не закончили, то ладно. Время у Вас есть, исправляйте и добавляйте что планировали. Есть некоторые нестыковки всё-таки. В основном насчет возраста.

Артур Воробей написал(а):

Врагов нет, так как они не остаются живыми.

Это образно сказано? Или он в своей жизни еще не раз убивал людей? 0_= тогда это лучше упомянуть в биографии

Артур Воробей написал(а):

Он добрый, жизнерадостный,

Честно, как по мне это не сильно вяжется с выше упомянутым х___х да и плюс эти его злые "шутки". Может у персонажа всё же не порядок с психикой??

П.С. А не хотите ли вы со всем этим отыграть канонического злодея? :О

0

5

Megamind написал(а):

А ну на "Вы" с админом!! хD

Как хотите! Только можно тогда меня не на Вы, пжл? а то чувствую себя старпёром...

Megamind написал(а):

Это образно сказано? Или он в своей жизни еще не раз убивал людей? 0_= тогда это лучше упомянуть в биографии

О да! отличная идея:) пусть он озлобится, сойдёт с ума и т.д.!xD

Megamind написал(а):

Честно, как по мне это не сильно вяжется с выше упомянутым х___х да и плюс эти его злые "шутки". Может у персонажа всё же не порядок с психикой??
П.С. А не хотите ли вы со всем этим отыграть канонического злодея? :О

Да не злые у него шутки! просто люди на которых он играет эти шутки обычно полные зануды... А насчёт убийства, он ведь не хотел убивать того пацана! Он хотел отомстить, а вышло всё не так как он предполагал! И да, он очень добрый внутри, просто ему сделали много плохого. Насчёт канонического злодея я не совсем уверен...если у вас в ролке они в дефиците, то могу.

0

6

Артур Воробей написал(а):

Как хотите! Только можно тогда меня не на Вы, пжл? а то чувствую себя старпёром...

Это лишь для сохранения определенного "расстояния" между нами. Во флуде можно будет хоть побрататься :Р
Окей, к Вам отныне на "Ты")))

Артур Воробей написал(а):

О да! отличная идея:) пусть он озлобится, сойдёт с ума и т.д.!xD

Суди по своим же словам. Значит убери этот пункт) Сбивает с толку)

Артур Воробей написал(а):

если у вас в ролке они в дефиците, то могу.

Ну, дело в том что есть отличная возможность развить историю. Не то что бы дефицит со злодеями, просто так ты вероятнее впишешься в сюжет. К примеру Пазл (его пока в Акциях нет но думаю ты знаешь кто это), можно наделить твоего персонажа способностями "невидимка" и "супер скорость", мол, обладал ими с детства и пользуясь ими проводил свои розыгрыши. Попав в Америку встречает там кого-нибудь из Дум Синдиката. Моральная травма после убийства, отчаянье, одиночество - всё это подталкивает парня присоединиться к тем кто проявляет к нему доброту (относительную) и понимание. В итоге он становиться членом Дум Синдиката и берет себе кличку Пазл (под способности, потом ему достается костюм)... это просто предложение :3

0

7

Megamind написал(а):

Ну, дело в том что есть отличная возможность развить историю. Не то что бы дефицит со злодеями, просто так ты вероятнее впишешься в сюжет. К примеру Пазл (его пока в Акциях нет но думаю ты знаешь кто это), можно наделить твоего персонажа способностями "невидимка" и "супер скорость", мол, обладал ими с детства и пользуясь ими проводил свои розыгрыши. Попав в Америку встречает там кого-нибудь из Дум Синдиката. Моральная травма после убийства, отчаянье, одиночество - всё это подталкивает парня присоединиться к тем кто проявляет к нему доброту (относительную) и понимание. В итоге он становиться членом Дум Синдиката и берет себе кличку Пазл (под способности, потом ему достается костюм)... это просто предложение :3

идея мне нравится;) а уже есть кто-нибудь в Дум Синдикате?

0

8

Артур Воробей
У нас есть Леди Допплер))) Остальных может отыгрывать гейм мастер :3
Согласен? :Р

0

9

Megamind
Согласен:) я попозже сделаю биографию...сейчас завал в реале

0

10

Артур Воробей
Уже предупредил, понял, не проблема, ждем :В
а еще я тебе без предупреждения сам аву поставлю :О

0

11

Megamind
я могу позвать ещё одного человека в игру;) надо?

0

12

Pazzl
Ну а как же :3 Зови конечно!
но у меня есть несколько вопросов. Их задам в ЛС, не стоит тут флудить....

0


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » Анкетирование » Артур Воробей -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно