Megamind 2: New heroic life

Объявление



Администрация
Megamind, Roxanne
ИГРА ЗАМОРОЖЕНА

Приветсвие
Добро пожаловать на ролевую по «Мегамозгу». Действие разворачивается после событий в мультфильме. Заходи, а если ты Гость – то регистрируйся! Мы ждем тебя.

Погода
Тучи. Иногда появляется солнце.

Время
Конец лета / ближе к вечеру (18.00 - 20.00)

Происходящее в игре
Настали первые дни когда Мегамозг пытаеться вкусить новую жизнь героя. Но пока никаких серъезных проишествий не случалось. Победив своего же робота Мега-Мегамозга, синий может пока наслаждаться жизнью. Патрулировать город, пинать мелкую погань в виде воров, изобретать новые вещи, которые помогут защищать город, а главное проводить время с Роксаной. Но что же будет дальше?

Акции
Нам нужны персонажи: канонические и НЕ канонические злодеи

Активные квесты
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » Пользовательская » Отсутствие/уход с форума


Отсутствие/уход с форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дабы мы не волновались и не искали замену на вашу роль - просим отписыватся при отсутствиях и уходе.
Мы будем ждать вас с нетерпением!

0

2

Эх. напишу и сюда за одно.
Ребят, меня долго не будет... скорее всего. Меня наказали и теперь запрещают заходить в интернет.
Но в принцыпе я знаю способ заходить сюда и даже отписываться смогу. Но если я буду пропадать на дни, то не думайте что я вас бросил. Временно поручаю управление форумом Роксен.

0

3

Уход, по причине совершенной нехватки времени на сдачу сессии.
Просьба удалить аккаут и анкету.
Удачи в развитие форума ^___^

0

4

Ээээ ну дело вот в чём: мой мозг слишком долго находился в статусе: «на какой мне школа если есть ноут?!». И теперь родаки официально перешли в режим: «пока не начнёшь учиться *** те, а не инет!». Короче я не буду посещать форум около недели>.< или больше..... СПАСИ ГОСПОДИ!!!
И ещё:
Megamind то, что обезвоживатель верну целым не обещаюX)
LuciK можешь вздохнуть спокойно, мстить тебе пока никто не будет!
WhirlWind заговор придется отложить...

0

5

Witch
Ооо, моя история))) Хах, я думал ты уходишь из-за моей редкой отписи Х)
Ну я то тебя понимаю. Сейчас у меня тоже самое.
Удачи и будем ждать)

0


Вы здесь » Megamind 2: New heroic life » Пользовательская » Отсутствие/уход с форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно