Megamind 2: New heroic life

Объявление



Администрация
Megamind, Roxanne
ИГРА ЗАМОРОЖЕНА

Приветсвие
Добро пожаловать на ролевую по «Мегамозгу». Действие разворачивается после событий в мультфильме. Заходи, а если ты Гость – то регистрируйся! Мы ждем тебя.

Погода
Тучи. Иногда появляется солнце.

Время
Конец лета / ближе к вечеру (18.00 - 20.00)

Происходящее в игре
Настали первые дни когда Мегамозг пытаеться вкусить новую жизнь героя. Но пока никаких серъезных проишествий не случалось. Победив своего же робота Мега-Мегамозга, синий может пока наслаждаться жизнью. Патрулировать город, пинать мелкую погань в виде воров, изобретать новые вещи, которые помогут защищать город, а главное проводить время с Роксаной. Но что же будет дальше?

Акции
Нам нужны персонажи: канонические и НЕ канонические злодеи

Активные квесты
---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Инициалы.
•Имя/фамилия.
[Русский и Английский Вариант]
--- Гузель ---
•Прозвище.
--- Sтепашка ---

2. Возраст.
--- 18 лет ---
•Место Рождения
--- Запад ---

3. Внешность.
[Не менее 5 строк. Просим не делать из вашего героя Мэри и Марти Сью.]
•цвет глаз: ---  Карии---
•цвет волос: --- Брюнетка---
•рост/вес: --- !60см ---
•общее описание:
В целом стройная, не большого роста,очень гибкая, волосы не длинные и не такие короткие,кудрявые .Цвет кожи бледный,глаза большие выразительные.Губы немного пухлые,брови тонкие,нос маленький.Держит себя в форме,так как каждый день занимается танцами.

4. Биография.
[не менее 10 полных строк. В биографии можно написать очень многое. Первая влюблённость, поездка с друзьями на пляж с последующей ссорой с кем-нибудь - простор для фантазии.]---Я из маленького городка Тихасо.С детства увлекаюсь танцами.Живу я с Мамой и братиком.Отец умер когда я была совсем маленькой,о нём знаю мало...Мама не разделяла мой интересы к танцем,она хотела что бы пошла по её стопам, тоесть стала врачом.Пришлось заниматься танцами в тайне...но я вскоре закончила школу и мне надо было учится дальше.За несколько годов я подраватывала в ресторане,зараватывала достаточно много..за 3 года набралась достаточная сумма,и я уехала в Метро-Сити.Там я поступила в танцевальную школу...живу в Метро-Сити уже 2года...и прекрасно знаю этот городок..

5. Характер.
[Описываем подробно, помните - Вам его отыгрывать. Укажите привычки, страхи, всё что может помочь нам подробнее представить Вашего персонажа.]
•Фобии: ---Высота ---
•Увлечения и привычки: --- Музыка,танцы... ---

о2. Дополнительная информация.
1. Место работы:
---Учусь в танцевальной школе ---

2. Способности
[Для жителей Метросити, попавших под ливень, и канонных супергероев.]
Не имею.
о3. Информация об игроке.

1.Связь с вами:
[Если не хотите оставлять связь на общее обозрение, тогда вышлите ее в ЛС одному из администраторов. Только не пишите, что в профиле, не смешите, в наше-то время и нет icq или же Skype.]
--- http://vkontakte.ru/id62246769#/id86124958 ---

2.Реальный возраст:
--- 13 лет ---

3.Как часто сможете посещать?
--- Постараюсь почаще ---

4. Как нашли: ---Админ сказал---

5.Опыт на ролевых:
--- Вроде есть ---

6.Пробный пост:
[Можете оставить пост с другой ролевой, либо попросить администратора придумать вам тему. Размер поста - не менее 8 строк.]
--- ваш ответ ---

Отредактировано Sтепашка (2010-12-22 13:37:07)

0

2

Sтепашка написал(а):

•общее описание: ---Не высокая,стройная,волосы средней длинны ---

мало

Sтепашка написал(а):

--- Я жила на западе. Вместе со своими родителями. У меня была собака, папугай, и младшый брат. Жили не очень богато. Но за то я жила на природе, всегда свежий воздух и всё такое, а это хорошо. Но тем не мение я хотела заниматься своим любимым делом - танцами. Дома было негде, значит стоило куда-то уехать. Как раз моя тётя работала в Штате Мичиган в Метро-Сити. Ты решила поехать туда, пожить с тётей и начать заниматься танцами. Живу уже год...---

Мало, плюс прогоните через Ворд, ошибки

Sтепашка написал(а):

5. Характер.

характера нет вообще

Sтепашка написал(а):

Обычная)

это, простите, как?

0

3

Roxanne Ritchi
Способности, как понять?

0

4

Sтепашка написал(а):

Способности, как понять?

вы сюжет вообще читали? Оо

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно